CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador aire - MELCHIONI FAMILY HIMALAYA, 45 W, Blanco • Marca: MELCHIONI FAMILY • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 229.49€ • EAN: 8006012367492
| Tipo de dispositivo | Purificador aire |
| Potencia máxima | 45 W |
| Tipo de filtro | HEPA H11 |
| Anchura | 32.70 cm |
| Altura | 44.90 cm |
| Profundidad | 17.80 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | Purificador, Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.