CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - BLUEAIR 0689122014753, 35 W, Tecnología Dual, Blanco • Marca: BLUEAIR • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 152.96€ • EAN: 0689122014753
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 35 W |
| Superficie máxima | 35 m² |
| Tipo de humidificación | Tecnología Dual |
| Velocidades | 4 |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Pantalla | LED-Display |
| Temporizador | No |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 520 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 Kilogramos |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
| Garantía del fabricante | 1 año(s) |
| Serie | 105703 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.