CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - BLUEAIR 0689122015248, 42 W, Blanco • Marca: BLUEAIR • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 241.72€ • EAN: 0689122015248
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 42 W |
| Superficie máxima | 22 m² |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Temporizador | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Filtro silencioso HEPA, Wifi |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Anchura | 219 mm |
| Altura | 433 mm |
| Profundidad | 219 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.49 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.