CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - Breville TM 360° Autosense, 42 W, 28 m², Sistema de filtración 360º en 3 etapas, Blanco • Marca: BREVILLE • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 212.41€ • EAN: 5060569674154 • SKU: BAP009X-01
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 42 W |
| Superficie máxima | 28 m² |
| Niveles de filtrado | 3 |
| Tipo de filtro | Hepa H13 |
| Tipo de control | Electrónico |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Recordatorio de cambio de filtro |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Anchura | 28.6 cm |
| Altura | 63.6 cm |
| Profundidad | 28.6 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.9 kg |
| Peso | 5.9 kg |
| Contenido de la caja | 1xPurificador de aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.