CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - Breville TM360 Light Protect BAP007X, 38 W, 3 velocidades, Táctil, Blanco • Marca: BREVILLE • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 144.41€ • EAN: 5060569674147 • SKU: BAP007X-01
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 38 W |
| Superficie máxima | 78 m² |
| Tipo de filtro | - |
| Apagado automático | No |
| Anchura | 54.1 cm |
| Altura | 21.1 cm |
| Profundidad | 32.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1xDeshumidificador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.