CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de Aire - DE LONGHI DeLonghi Purificador de aire AC75 color blanco, 35 W, 1 l, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 180.01€ • EAN: 8004399370166
| Tipo de dispositivo | Purificador de Aire |
| Potencia máxima | 35 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 40 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 80 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 140 m³/h |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Superficie máxima | 25 m² |
| Velocidades | 3 |
| Tipo de filtro | Filtro HEPA, Filtro extraíble |
| Ionizador | Sí |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Apagado automático | Sí |
| Características de seguridad | Purificador de aire |
| Compatible con la aplicación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 405 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad | 138 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4 |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de Aire |
| Textos legales | Blanco |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.