CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - EMERIO AP-132325, 38 W, Blanco • Marca: EMERIO • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 129.36€ • EAN: 7333282017293
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 38 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 374 m³/h |
| Superficie máxima | 45 m² |
| Velocidades | 4 |
| Tipo de filtro | Filtro HEPA 13 y filtro de carbón activado |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | No |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Fusible | 2.5 A |
| Longitud del cable | 185 cm |
| Anchura | 26.40 cm |
| Altura | 45.9 cm |
| Profundidad | 25.6 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 4.33 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire, manual de usuario |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-01-01 |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.