CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - FELLOWES 9393801, 86 W, Blanco/Negro • Marca: FELLOWES • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 218.35€ • EAN: 0043859664689
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 86 W |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Apagado automático | Sí |
| Anchura | 32.00 cm |
| Altura | 71.00 cm |
| Profundidad | 45.00 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco/Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.10 kg |
| Peso | 10.10 kg |
| Contenido de la caja | 1x Purificador de Aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.