CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - FELLOWES AeraMax DX55, 70 W, 5 l, Multicolor • Marca: FELLOWES • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 121.92€ • EAN: 0043859664658
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 70 W |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Higrostato | No |
| Anchura | 30.00 cm |
| Altura | 60.00 cm |
| Profundidad | 40.00 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 7.21 kg |
| Peso | 7.21 kg |
| Contenido de la caja | 1x Purificador de Aire |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.