CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - HOMBLI HBAP-0109, 35 W, Blanco • Marca: HOMBLI • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 187€ • EAN: 8719323917934
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 35 W |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Función ventilador | Sí |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Control remoto | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 195 mm |
| Altura | 403 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 2760.00 g |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | HBAP-0109 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.