CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - HONEYWELL True Hepa HPA710WE4, 33 W, Atomizador, 4 l, Blanco • Marca: HONEYWELL • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 211.65€ • EAN: 4022167407108
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 33 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 204 m³/h |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 21 m² |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Velocidades | 4 |
| Tipo de filtro | True HEPA |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | No |
| Pantalla | LCD |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Montaje en pared | No |
| Apagado automático | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud del cable | 1.80 m |
| Anchura | 341 mm |
| Altura | 508 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 7.5 |
| Peso | 6.15 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire True Hepa HPA710WE4 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.