CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - KIANO Miya, 50 W, Ultrasónico, Blanco y gris • Marca: KIANO • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 126.65€ • EAN: 5901821997089
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 50 W |
| Superficie máxima | 60 m² |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
| Niveles de filtrado | HEPA 13, carbon, pre- |
| Tipo de filtro | Prefiltro, Filtro HEPA 13, Filtro de carbón activado |
| Ionizador | Sí |
| Caract. especiales | Filtración de aire, Indicador de contaminación del aire, Control por teléfono inteligente, Ionizador, Temporizador |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Anchura | 272 mm |
| Altura | 532 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco y gris |
| Contenido de la caja | Purificador de aire Kiano Miya, cartucho de filtro (HEPA 13 + filtro de carbón + prefiltro), dos cables de alimentación, manual de usuario, tarjeta de garantía |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.