CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - KLARSTEIN AireLux, 100 W, 0,01 l, Gris • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 212.49€ • EAN: 4060656558191
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 100 W |
| Capacidad del depósito | 0.01 l |
| Superficie máxima | 60 m² |
| Tipo de filtro | Filtro de Carbon activado |
| Anchura | 42 cm |
| Altura | 64.50 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 11.20 Kg |
| Peso | 11.20 kg |
| Contenido de la caja | Klarstein AireLux Smart purificador de aireInstrucciones de funcionamiento multilingües |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.