CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - LEVOIT 200S Pro Vital Smart, 50 W, Evaporación en frío, 0,0 ml, Blanco • Marca: LEVOIT • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 237.71€ • EAN: 0810123670420
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 50 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 416 m³/h |
| Capacidad del depósito | 0.0 ml |
| Superficie máxima | 88 m² |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
| Velocidades | 4 |
| Niveles de filtrado | 3 |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Control remoto | No |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Sensor PM2.5 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Anchura | 39.6 cm |
| Altura | 50.2 cm |
| Profundidad | 21.7 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6 kg |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | Producto + adaptador + Instrucciones |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Enlace a la información del fabricante | https://drive.google.com/file/d/1vSSFij-2rgaYYwdFibjUSlMo8rR68CwA/view?usp=sharing |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.