CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de aire - MEACO CA-HEPA 76x5, 50 W, Blanco • Marca: MEACO • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 212.49€ • EAN: 5060409601562
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 50 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 96 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 173 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 380 m³/h |
| Superficie máxima | 126 m² |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Ja |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Montaje en pared | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Ámbito de SmartHome | Aire acondicionado |
| Sistema o compatible con el sistema | No aplica |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 49.7 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Ruedas de transporte | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 4.6 kg |
| Contenido de la caja | Purificador de aire |
| Palabra clave | Advertencia |
| País de origen o lugar de procedencia | Reino Unido |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Smart Life Meaco |
| Requiere compartir la información del usuario | Sí |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.