CLEAN AIR OPTIMA
Purificador de aire - CLEAN AIR OPTIMA Ionizador HEPA CA-505, 23 W, Blanco
160,65 €
Purificador de Aire - MELLERWARE Freshly!, 50 W, Blanco • Marca: MELLERWARE • Categoría: Purificadores de aire • Precio: 120.69€ • EAN: 6002674017395
| Tipo de dispositivo | Purificador de Aire |
| Potencia máxima | 50 W |
| Tipo de filtro | HEPA13 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Control remoto | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Anchura | 49.7 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 30.3 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.6 kg |
| Peso | 4.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Purificador, 1x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.