REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Campana - Balay 3BD866MX, 255 W, 50-60 Hz, A,
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Campana - Balay 3BD866MX, 255 W, 50-60 Hz, A, • Marca: BALAY • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 266.99€ • EAN: 2000015362115
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Campana |
| Estructura de construcción | Campana extractora |
| Sistema de Extracción | Escape/Convección cambiable |
| Capacidad de extracción máx | 620 m³/h |
| Potencia total del motor | 250 W |
| Decorativo | No Aplicable |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
| Posición ventilador | Motor interno en la carcasa |
| Caudal volumétrico | 0.0 m³/h |
Equipo
| Tipo de filtro | Filtros de aluminio multicapa lavables en lavavajillas |
| Filtro de olores | No |
| Tapa para reflujo | Sí |
| Circulación de aire | 620.0 m³/h |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | interruptor rotatorio retractable, no tiene |
| Certificación de producto | CE |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2 |
| Potencia lámparas | 5 W |
| Intensidad luminosa total | 76 lx |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 255 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50; 60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metallic |
| Material de combustión | Metallic |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 mm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Anchura | 59.4 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 9.196 kg |
| Peso | 9.19 kg |
| Contenido de la caja | x1 Campana; x1 manual |
| País de origen o lugar de procedencia | IT |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.