REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Campana grupo filtrante - Balay 3BF267EX, De techo, Integrable, 4 potencias, 695 m³/h, 65 dB, 52 cm, C, Inox
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Campana grupo filtrante - Balay 3BF267EX, De techo, Integrable, 4 potencias, 695 m³/h, 65 dB, 52 cm, C, Inox • Marca: BALAY • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 244.55€ • EAN: 2400003848766
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Capacidad de extracción máx | 695 m³/h |
| Max. capacidad de recirculación | 330 m³/h |
| Potencia total del motor | 250 W |
| Número motores | 1 |
| Niveles de ventilador | 4 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | 1 |
| Filtro de olores | No |
| Tipo de filtro de grasa | Acero Inox lavables en lavavajillas |
| Material de filtro de grasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Indicación cambio de filtro de aceite | No |
| Controles | Mecánico |
| Certificación de producto | C |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | LED |
| Potencia lámparas | 2 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 250 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Inox |
| Diametro del tubo de salida de aire | 150 / 120 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Color del conducto | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 7.24 kg |
| Peso | 7.24 kg |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Contenido de la caja | Campana, Manual de instrucciones |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.