REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Campana grupo filtrante - Mepamsa Smart Plus Neo 52 X, 3 Velocidades, 580 m³/h, 52 cm, Inox
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Campana grupo filtrante - Mepamsa Smart Plus Neo 52 X, 3 Velocidades, 580 m³/h, 52 cm, Inox • Marca: MEPAMSA • Categoría: Campanas sin salida de humo filtrantes • Precio: 158.95€ • EAN: 2400003732461
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Campana grupo filtrante |
| Estructura de construcción | Campana de techo |
| Capacidad de extracción máx | 580 m³/h |
| Niveles de ventilador | 3 |
| Nivel de intensidad | Sí |
Equipo
| Tipo de filtro | - |
| Material de filtro de grasa | Aluminio |
| Controles | Deslizantes |
Luz
| Tipo de lampara | Luces LED |
| Número de luces integradas | 2x4 W LED |
| Potencia lámparas | 2 x 1.5 W |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 125 W |
| Voltaje de entrada | 220 V |
Características generales
| Material de carcasa | Acero Inoxidable |
| Diametro del tubo de salida de aire | 15 cm |
| Anchura | 52 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 8 kg |
| Peso | 8 kg |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.