REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Frigorífico combi - Candy Fresco 300 CNCQ2T618EW, Total no Frost Circle+, 185 cm, 355 l, Iluminación LED, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Frigorífico combi - Candy Fresco 300 CNCQ2T618EW, Total no Frost Circle+, 185 cm, 355 l, Iluminación LED, Blanco • Marca: CANDY • Categoría: Frigoríficos combinados • Precio: 254.74€ • EAN: 2400003648380 • SKU: 34005746 REIA
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Frigorífico combi |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Estrellas | 4 Estrellas |
| Sistema de Frío | Total No Frost |
| Almacenamiento en caso de avería | 11 h |
Compartimento de refrigeración
| Cajones en compartimento de refrigeración | 3 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 4 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 4 |
| Material de las Bandejas | Vidrio |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 355 |
| Enfriamiento rápido | No |
| Características especiales compartimento de refrigeración | 235 litros |
Congelador
| Posición del compartimento congelador | Inferior |
| Número de bandejas (congelador) | 4 |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 4 |
| No Frost | Sí |
| Características especiales del compartimiento del congelador | 6 kg/24h |
Equipo
| Dispensador de Hielo | No |
| Apertura de la puerta | Derecha |
| Número de puertas | 2 |
| Iluminación interior | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Cajón Fresh 0ºC Area |
Visualización/Control
| Bluetooth | Sí |
| Pantalla | Si |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Indicador de temperatura del compartimiento congelador | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 185 cm x 66.7 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | candy |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 185 cm |
| Profundidad | 66.7 cm |
| Peso | 68 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Frigorífico combi |
Datos de consumo de energía (EU 2017/1369)
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Volumen total | 355 l |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.