REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aire acondicionado portátil - Wide WDPB09MARIN3, 2150 fg/h, 1000W, Deshumidificador, Función calor, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aire acondicionado portátil - Wide WDPB09MARIN3, 2150 fg/h, 1000W, Deshumidificador, Función calor, Blanco • Marca: WIDE • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 147.39€ • EAN: 2400003730177
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Aire acondicionado portátil |
| Capacidad de frío | 2150 fg/h |
| Potencia calor | 2.4 kW |
| Caudal de aire (Velocidad media) | 320 m³/h |
| Superficie máxima | 0.62 m³ |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R290 |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | - |
| Control de temperatura | Sí |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del tubo | 1.5 m |
| Diámetro | 15 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 68 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21 kg |
| Peso | 21 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aire acondicionado portátil |
| Reacondicionado | Sí |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.