REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aire acondicionado portátil - Wide WDPB12MARIN3, 3010 fg/h, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Aire acondicionado portátil - Wide WDPB12MARIN3, 3010 fg/h, Blanco • Marca: WIDE • Categoría: Aire acondicionado portátil • Precio: 183.51€ • EAN: 2400000980193
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Aire acondicionado portátil |
| Capacidad de frío | 3010 fg/h |
| Superficie máxima | 94.54 m³ |
| Capacidad de deshumidificación | 36 l/d |
Equipo
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R290 |
| Control remoto | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del tubo | 1.5 m |
| Anchura | 35.5 cm |
| Altura | 80.7 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Peso (según el fabricante) | 24 kg |
| Peso | 24 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aire acondicionado portátil, 1x Manual usuario |
| Reacondicionado | Sí |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.