Robot aspirador - CLEAN AIR OPTIMA RVC-001G, 32 W, Potencia de succión 4 kPa, Depósito 600 ml, Autonomía 120 Min., Gris
Robot aspirador - CLEAN AIR OPTIMA RVC-001G, 32 W, Potencia de succión 4 kPa, Depósito 600 ml, Autonomía 120 Min., Gris • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 254.15€ • EAN: 8718546313530
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 32 W |
| Máxima potencia de succión | 4 kPa |
| Radio de Acción | 200 m² |
| Área máx | 200 m² |
| Volumen máximo depósito | 360ml |
Filtro
| Método filtrado | Lámpara UV y filtro HEPA |
| Tipo de filtro | Lámpara UV y filtro HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 4 |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | HEPA |
| Volumen máximo depósito de polvo | 600 ml |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Yes |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 360 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Función de fregado y esterilización UV-C |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | batería de iones de litio |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 120 Min. |
Características generales
| Anchura | 330 mm |
| Altura | 96 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.