Robot aspirador - CREATE NETBOT S40, 100 W, Depósito 0,6 l, Autonomía 30 Min., Black
Robot aspirador - CREATE NETBOT S40, 100 W, Depósito 0,6 l, Autonomía 30 Min., Black • Marca: CREATE • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 124.04€ • EAN: 8435572619114
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 100 W |
| Radio de Acción | 220 m² |
Filtro
| Tipo de filtro | - |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.6 l |
Equipo
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.5 l |
| Base de carga | Sí |
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Autonomía | 30 Min. |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Anchura | 40 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | Producto + Manual de Intrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.