Robot aspirador - DENVER RVC-110, 1,400 W, Potencia de succión 1400 kPa, Depósito 200 ml, Autonomía 95 min, Blanco
Robot aspirador - DENVER RVC-110, 1,400 W, Potencia de succión 1400 kPa, Depósito 200 ml, Autonomía 95 min, Blanco • Marca: DENVER • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 131.68€ • EAN: 5706751064777
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 1.400 W |
| Máxima potencia de succión | 1400 kPa |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 95 m |
| Aspiradora | 1400 kPa |
| Volumen máximo depósito | 0 Litros |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 200 ml |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Programable | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.23 l |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Sensor de colisión automático y sensor de escalera para evitar daños |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1.400 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Tipo de batería | Recargable |
| Capacidad batería | 2400 mAh |
| Autonomía | 95 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Longitud cable de alimentación | 2400 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 75 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Número de ruedas | 3 |
| Peso (según el fabricante) | 3.5 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador |
| Serie | RVC-110 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.