Robot aspirador - ETA ETA351290000, 14,4 V, Depósito 300 ml, Autonomía 120 min, Blanco
Robot aspirador - ETA ETA351290000, 14,4 V, Depósito 300 ml, Autonomía 120 min, Blanco • Marca: ETA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 194.85€ • EAN: 8590393341320
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
Filtro
| Capacidad depósito | 0.3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 300 ml |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Auto, Edge, Mancha |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | HEPA, sistema de filtrado |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 2400 mAh |
| Autonomía | 120 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 h |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 72 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.37 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 3.37 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Barrera virtual incluida, 1x Mando a distancia incluido, 1x Paño de limpieza, 1x Adaptador AC incluido, 1x Estación base |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.