Robot aspirador - ETA Falco Smart, 14,4 V, Depósito 600 ml, Autonomía 120 min, Negro, Acero inoxidable
Robot aspirador - ETA Falco Smart, 14,4 V, Depósito 600 ml, Autonomía 120 min, Negro, Acero inoxidable • Marca: ETA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 228.62€ • EAN: 8590393303410
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
Filtro
| Capacidad depósito | 0.6 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 600 ml |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | HEPA, sistema de filtrado |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 2400 mAh |
| Autonomía | 120 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 325 mm |
| Altura | 70 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Número de ruedas | 3 |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Barrera virtual incluida, 1x Mando a distancia incluido, 1x Adaptador AC incluido, 1x Estación base, 1x Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.