Robot aspirador - EUREKA E20 Plus, 40 W, Potencia de succión 1,5 kPa, Depósito 1,5 l, Autonomía 180.0 min, Negro
Robot aspirador - EUREKA E20 Plus, 40 W, Potencia de succión 1,5 kPa, Depósito 1,5 l, Autonomía 180.0 min, Negro • Marca: EUREKA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 254.99€ • EAN: 6956079727727
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 40 W |
| Máxima potencia de succión | 1.5 kPa |
| Emisión de ruido | 83 dB(A) |
| Aspiradora | 20 kPa |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.2 |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.2 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | HEPA, sistema de filtrado |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 120 V |
| Tipo de batería | Litio |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 180.0 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 h |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 443 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Número de ruedas | 2 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 8 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | Producto |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-11-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.