Robot aspirador - EUREKA E20 Plus Black, Depósito 2 l, Autonomía 180.0 min, Blanco
Robot aspirador - EUREKA E20 Plus Black, Depósito 2 l, Autonomía 180.0 min, Blanco • Marca: EUREKA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 254.99€ • EAN: 6956079727734
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
Filtro
| Capacidad depósito | 2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2 l |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Función fregona | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 180.0 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 97 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | Producto |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.