Robot Aspirador - EUREKA J15 ULTRA, 65 W, Potencia de succión 19000 kPa, Depósito 3 l, Autonomía 150 Min., White
Robot Aspirador - EUREKA J15 ULTRA, 65 W, Potencia de succión 19000 kPa, Depósito 3 l, Autonomía 150 Min., White • Marca: EUREKA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 296.79€ • EAN: 6956079731205
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot Aspirador |
| Potencia máxima | 65 W |
| Máxima potencia de succión | 19000 kPa |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Aspiradora | 19000 kPa |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 3 l |
Equipo
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Sensor de superficie | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | White |
| Peso | 14.6 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador, estación base, cepillo lateral, 2 mopas, bolsa de polvo, cepillo de limpieza, rampa para la base y manual de instrucciones. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.