Robot Aspirador - EUREKA N6 PLUS, 50 W, Depósito 1 l, Autonomía 84 min, Black
Robot Aspirador - EUREKA N6 PLUS, 50 W, Depósito 1 l, Autonomía 84 min, Black • Marca: EUREKA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 113.66€ • EAN: 6956079732370
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot Aspirador |
| Potencia máxima | 50 W |
| Emisión de ruido | 68 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 1 l |
Equipo
| Programable | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Base de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 84 min |
Características generales
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 9.5 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 5.22 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador Eureka N6 Plus Black, base de auto-vaciado con bolsa 2,5 L, adaptador/cargador, manual. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.