Robot aspirador - EVVO R9 LASER, Potencia de succión 3 kPa, Autonomía 110 min, Negro
Robot aspirador - EVVO R9 LASER, Potencia de succión 3 kPa, Autonomía 110 min, Negro • Marca: EVVO • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 161.41€ • EAN: 8435743900515
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Máxima potencia de succión | 3 kPa |
Equipo
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
Fuente de alimentación
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Autonomía | 110 min |
Características generales
| Anchura | 320 mm |
| Altura | 95 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 x Robot aspirador 1 x Base de carga 1 x Recambios filtros 1 x Recambios cepillos laterales 1 x Mopa 1 x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.