Robot aspirador - EZICLEAN I-Bot Z5, 11,4 W, Depósito 0,25 l, Autonomía 75 min, Negro, Gris
Robot aspirador - EZICLEAN I-Bot Z5, 11,4 W, Depósito 0,25 l, Autonomía 75 min, Negro, Gris • Marca: EZICLEAN • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 198.16€ • EAN: 3760372557669
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 11.4 W |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Área máx | 90 m² |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.15 |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.25 l |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.15 l |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Autonomía | 75 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.8 kg |
| Color (por fabricante) | Negro, Gris |
| Peso | 4.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.