Robot Aspirador - GRUNKEL I-DANCERTURBOBRUSH, 45 W, Potencia de succión 5 kPa, Depósito 250 ml, Autonomía 150 Min., Black
Robot Aspirador - GRUNKEL I-DANCERTURBOBRUSH, 45 W, Potencia de succión 5 kPa, Depósito 250 ml, Autonomía 150 Min., Black • Marca: GRUNKEL • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 138.66€ • EAN: 8426156018508
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot Aspirador |
| Potencia máxima | 45 W |
| Máxima potencia de succión | 5 kPa |
| Emisión de ruido | 5 dB(A) |
| Radio de Acción | 24 cm |
Filtro
| Tipo de filtro | No |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 250 ml |
Equipo
| Pantalla | Yes |
| Navegación láser | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 250 ml |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Certificación de producto | https://www.cointer.com/wp-content/uploads/CERTIFICADOS/Aspiradora%20robot%208426156018508%20B0D6NHWZH1%20I-DANCER%20TURBO%20BRUSH.pdf |
| Características de seguridad | https://www.cointer.com/wp-content/uploads/manuales/Aspiradora%20robot%208426156018508%20B0D6NHWZH1%20I-DANCER%20TURBO%20BRUSH.pdf |
| Caract. especiales | Navegación Láser Precisa: Mapea tu hogar en una primera pasada para identificar y evitar obstáculos, mejorando la eficacia y evitando daños. Autovaciado y Autocarga: Depósito de 3 litros que se vacía automáticamente y carga de manera autónoma para una operación sin interrupciones. Potente Rendimiento de Succión: Capacidad de succión de 3000Pa y motor de 5000Pa que asegura una limpieza profunda y eficiente. Compatibilidad con Asistentes de Voz: Compatible con Alexa y el Asistente de Google para un control fácil y cómodo mediante comandos de voz. Control Inteligente: A través de Wi-Fi y la app móvil, puedes programar y ajustar la limpieza según tus necesidades, con un rodillo giratorio para una limpieza detallada. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 150 Min. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico Plastico |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 41 cm |
| Altura | 48 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.1 Kg |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot Aspirador + Manual instrucciones |
| Textos legales | Normas sobre los residuos de aparatos eléctricos y electrónicos según la Directiva RAEE 2002/96/EC. Este producto no puede ser tratado como residuo doméstico normal. Debe entregarse en un punto de recogida de equipos eléctricos y electrónicos o en un lugar habilitado para su reciclaje, con el fin de garantizar un tratamiento adecuado y evitar daños al medio ambiente. |
| Serie | Series |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Additional update-information | https://grunkel.com/aviso-legal/ |
| Update policy | https://grunkel.com/aviso-legal/ |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.