Robot aspirador - IMOU RV1, Potencia de succión 4500 kPa, Depósito 300 ml, Autonomía 110 min, Negro
Robot aspirador - IMOU RV1, Potencia de succión 4500 kPa, Depósito 300 ml, Autonomía 110 min, Negro • Marca: IMOU • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 178.98€ • EAN: 6976391030534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Máxima potencia de succión | 4500 kPa |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Aspiradora | 4500 kPa |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.25 |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Número de etapas de filtrado | 1 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.3 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 300 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Cámara | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.25 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Sensor de suciedad | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Control remoto | Sí |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 110 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4 h |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Robótico |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 98 mm |
| Profundidad | 9.8 cm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 6000 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Paño de limpieza, 1x Estación base |
| Consejos de prudencia | P103: Lea atentamente y siga todas las instrucciones (omitir donde se usa P202) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.