Robot aspirador - LIECTROUX C30B, 28 W, Depósito 0,35 l, Autonomía 100 min, negro
Robot aspirador - LIECTROUX C30B, 28 W, Depósito 0,35 l, Autonomía 100 min, negro • Marca: LIECTROUX • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 152.15€ • EAN: 6939809331258
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 28 W |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Aspiradora | 4 kPa |
| Área máx | 170 m² |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.6 ml |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.35 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Cámara | No |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 300 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | Li-ion Battery |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
| Autonomía | 100 min |
Características generales
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Anchura | 330 mm |
| Altura | 74 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.7kg |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Robot Aspirador C30B 1 x Estación de carga 1 x Mando a distancia (Pilas no incluidas) 1 x Adaptador de CA 1 x Contenedor de polvo 1 x Depósito de agua eléctrico 1 x Cepillo de limpieza 2 x Cepillo lateral extra 1 x Filtro HEPA extra 1 x Mopa extra 1 x Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.