Robot aspirador - LIECTROUX V3S Pro, 15 W, Autonomía 120min, negro
Robot aspirador - LIECTROUX V3S Pro, 15 W, Autonomía 120min, negro • Marca: LIECTROUX • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 126.65€ • EAN: 6999079102095
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 15 W |
| Emisión de ruido | 50 dB(A) |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Cámara | No |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Tipo de batería | Lithium |
| Capacidad batería | 4400 mAh |
| Autonomía | 120min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4-5 hours |
Características generales
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 7.8 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2kg |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Robot Aspirador 1 x Caja de basura 1 x Depósito de agua y mopa 1 x Estación de carga 1 x Filtro HEPA 2 x Cepillo lateral 1 x Mando a distancia (pilas no incluidas) 1 x Adaptador 1 x Cepillo de limpieza 1 x Manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.