Robot aspirador - MEDION 50073806, Potencia de succión 3 kPa, Depósito 0,25 l, Autonomía 150 min, Gris, Blanco
Robot aspirador - MEDION 50073806, Potencia de succión 3 kPa, Depósito 0,25 l, Autonomía 150 min, Gris, Blanco • Marca: MEDION • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 297.03€ • EAN: 4061275208511
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Máxima potencia de succión | 3 kPa |
| Emisión de ruido | 68 dB(A) |
| Radio de Acción | 32 cm |
| Tiempo de limpieza | 150 min |
| Volumen máximo depósito | 0.25 l |
| Presión de agua | 0.25 L |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.25 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.25 l |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Cámara | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.25 l |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | autolimpiable |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 14.8 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 150 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 300 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Ámbito de SmartHome | Robótico |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 9.3 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 9.6 kg |
| Color (por fabricante) | Gris, Blanco |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador |
| Serie | AKLBB1703162440 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.