Robot Aspirador - MELLERWARE City! Lite, 28 W, Autonomía 160 min, Negro
Robot Aspirador - MELLERWARE City! Lite, 28 W, Autonomía 160 min, Negro • Marca: MELLERWARE • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 169.99€ • EAN: 6002674016619
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot Aspirador |
| Potencia máxima | 28 W |
Equipo
| Función fregona | Sí |
| Base de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Autonomía | 160 min |
Características generales
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador, 1x Base de carga, 1x Mando a distancia, 4x cepillos laterales, 2x Filtros HEPA, 2x Mopas, 1x Cepillo de limpieza con cuchilla corta pelos, 1x Depósito de polvo, 1x Depósito de agua, 1x Adaptador de corriente, 1x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.