Robot aspirador - MIDEA M7 PRO (BK), 14,4 V, Depósito 0,43 l, Autonomía 180 min, Negro
Robot aspirador - MIDEA M7 PRO (BK), 14,4 V, Depósito 0,43 l, Autonomía 180 min, Negro • Marca: MIDEA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 180.81€ • EAN: 6956079711306
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Emisión de ruido | 70 dB(A) |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.23 |
Filtro
| Capacidad depósito | 0.43 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.43 l |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Area, Zigzag |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.23 l |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | HEPA, sistema de filtrado |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 180 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Longitud cable de alimentación | 0 m |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 97 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.4 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 4.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Barrera virtual incluida, 1x Mando a distancia incluido, 1x Paño de limpieza, 1x Adaptador AC incluido, 1x Estación base, 1x Cable de alimentación incluido, 1x Manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.