Robot aspirador - MIDEA S8+, 55 W, Potencia de succión 4000 kPa, Depósito 450 ml, Autonomía 180 min, Negro
Robot aspirador - MIDEA S8+, 55 W, Potencia de succión 4000 kPa, Depósito 450 ml, Autonomía 180 min, Negro • Marca: MIDEA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 254.15€ • EAN: 6956079714307
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 55 W |
| Máxima potencia de succión | 4000 kPa |
| Emisión de ruido | 67 dB(A) |
| Aspiradora | 4000 kPa |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.2 |
Filtro
| Tipo de filtro | NO |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.4 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | 1 |
| Tecnología sin bolsa | 1 |
| Volumen máximo depósito de polvo | 450 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.2 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | Sí, polvo |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 180 min |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Robótico |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 97 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso (según el fabricante) | 8.7 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 8.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.