Robot aspirador - MOVA E30ULTRA, 700 W, Potencia de succión 7 kPa, Depósito 3,2 l, Autonomía 260 min, Blanco
Robot aspirador - MOVA E30ULTRA, 700 W, Potencia de succión 7 kPa, Depósito 3,2 l, Autonomía 260 min, Blanco • Marca: MOVA • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 254.15€ • EAN: 6976233679983
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 700 W |
| Máxima potencia de succión | 7 kPa |
| Aspiradora | 7000 kPa |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | Sí |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 3.2 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Cámara | No |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 4.5 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Sensor de suciedad | No |
| Recogecables | No |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | Sí, polvo y agua |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Clasificación (Wh) | 69.12 Wh |
| Autonomía | 260 min |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Losas |
| Ámbito de SmartHome | Robótico |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 590.5 mm |
| Altura | 456.7 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Número de ruedas giratorias | 1 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 3.82 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 11.94 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Estación base, 1x Cable de alimentación incluido, 1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://de.mova.tech/policies/privacy-policy |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.