Robot aspirador - NARWAL Freo S, 45 W, Potencia de succión 8 kPa, Depósito 250 ml, Autonomía 210 min, Blanco
Robot aspirador - NARWAL Freo S, 45 W, Potencia de succión 8 kPa, Depósito 250 ml, Autonomía 210 min, Blanco • Marca: NARWAL • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 271.51€ • EAN: 6972075737232
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Fregado |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 45 W |
| Máxima potencia de succión | 8 kPa |
| Emisión de ruido | 83 dB(A) |
| Aspiradora | 8000 kPa |
| Volumen máximo depósito | Capacidad de reservorio de agua:0.3 |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 1 |
| Capacidad depósito | 3.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Tecnología sin bolsa | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 250 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Anchura de trabajo | 330 mm |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 300 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Sensor de suciedad | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | HEPA, sistema de filtrado |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 210 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Número de ruedas | 3 |
| Depth of docking station | 228 mm |
| Height of docking station | 162 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 kg |
| Width of docking station | 330 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 2.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras robotizadas, 1x Barrera virtual incluida, 1x Adaptador AC incluido, 1x Estación base, 1x Cable de alimentación incluido, 1x Manual de usuario |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.