Robot aspirador - NEDIS WIFIVCL001CBK, 14,8 V, Potencia de succión 2000 kPa, Depósito 600 ml, Autonomía 120 min, Negro
Robot aspirador - NEDIS WIFIVCL001CBK, 14,8 V, Potencia de succión 2000 kPa, Depósito 600 ml, Autonomía 120 min, Negro • Marca: NEDIS • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 254.98€ • EAN: 5412810335763
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 14.8 V |
| Máxima potencia de succión | 2000 kPa |
| Emisión de ruido | 17 dB(A) |
| Radio de Acción | 120 m |
| Tiempo de limpieza | 120 min |
| Volumen máximo depósito | 0.5 l |
| Presión de agua | 0.35 L |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.6 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 600 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | 2 |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí, accesorio especial necesario no incluido en el volumen de suministro |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.35 l |
| Sensor de superficie | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | sensor anticaída, sensor de obstáculos |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Autonomía | 120 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6.5 h |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Longitud cable de alimentación | 120 m |
| Anchura | 331 mm |
| Altura | 96 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2700 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | WIFIVCL001CBK |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.