Robot aspirador - NEDIS WIFIVCR001CBK, 14,4 V, Potencia de succión 1400 kPa, Depósito 0,2 l, Autonomía 90 min, Negro
Robot aspirador - NEDIS WIFIVCR001CBK, 14,4 V, Potencia de succión 1400 kPa, Depósito 0,2 l, Autonomía 90 min, Negro • Marca: NEDIS • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 124.65€ • EAN: 5412810335503
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Máxima potencia de succión | 1400 kPa |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Volumen máximo depósito | 0.2 |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.2 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo lateral |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Cámara | No |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí, accesorio especial necesario no incluido en el volumen de suministro |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 0.23 l |
| Sensor de superficie | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Inalámbrico |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 28 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
| Autonomía | 90 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Pisos de madera |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 74 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Peso (según el fabricante) | 500 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | WIFIVCR001CBK |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.