Robot aspirador - ROBOROCK Q10 PF Set, 45 W, Potencia de succión 10 kPa, Depósito 500 ml, Autonomía 150 Min., Negro
Robot aspirador - ROBOROCK Q10 PF Set, 45 W, Potencia de succión 10 kPa, Depósito 500 ml, Autonomía 150 Min., Negro • Marca: ROBOROCK • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 169.99€ • EAN: 0712481996351
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Potencia máxima | 45 W |
| Máxima potencia de succión | 10 kPa |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Aspiradora | 10 kPa |
| Área máx | 180 m² |
| Volumen máximo depósito | 200ml |
| Area coverage (wiping) | 130 m² |
Limpieza con vapor
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Método filtrado | HEPA |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 200 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | 500ml |
| Volumen máximo depósito de polvo | 500 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | Sí |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Muros virtuales | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Capacidad del depósito | 200 ml |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Control de succión | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | 【Impresionante Potencia HyperForce de 10.000 Pa】; 【Doble Sistema Antienredos】; 【Mopa Grande con Sistema Auto-Lifting】; 【Limpieza Inteligente de Alfombras】; 【Navigazione LiDAR e Suggerimenti Intelligenti】; 【Tecnología Reactiva para Evitar Obstáculos】; 【Aplicación Roborock y Control por voz de Terceros】. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 45 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Lithium-ion |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Autonomía | 150 Min. |
| Tiempo de carga del fabricante | 4h |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 353 mm |
| Altura | 99 mm |
| Profundidad | 353 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Depth of docking station | 160 mm |
| Height of docking station | 101 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.73kg |
| Width of docking station | 70 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 4.73 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Robot; 1 x Alfombrilla Antihumedad; 1 x Módulo de Fregado; 1 x Estación de Carga; 1 x Adaptador; 1 x Fregona; 1 x Manual de Usuario. |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.