Robot aspirador - SENCOR 6011, Autonomía 140 min, Negro
Robot aspirador - SENCOR 6011, Autonomía 140 min, Negro • Marca: SENCOR • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 234.37€ • EAN: 8590669346011
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
Equipo
| Función fregona | Sí |
| Base de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 140 min |
Características generales
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 7.50 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 5.51 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.80 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.