Robot aspirador - SEVERIN RB 7025, 17 W, Depósito 0,35 l, Autonomía 90 min, Gris
Robot aspirador - SEVERIN RB 7025, 17 W, Depósito 0,35 l, Autonomía 90 min, Gris • Marca: SEVERIN • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 121.29€ • EAN: 4008146016400
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Alrededor |
| Potencia máxima | 17 W |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 100 m² |
| Área máx | 100 m² |
| Tiempo de limpieza | 90 min |
| Volumen máximo depósito | 0.35 L |
Filtro
| Método filtrado | Filtro |
| Tipo de filtro | Extraible |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.35 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.35 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Pantalla | Si |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | No |
| Navegación láser | No |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | No |
| Limpieza sistemática | No |
| Muros virtuales | No |
| Limpieza de manchas | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Programación por hora / semana | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Función fregona | No |
| Capacidad del depósito | 0.35 l |
| Reconocimiento espacial | No |
| Sensor de superficie | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Sensor de suciedad | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | No |
| Retorno automático a la base | No |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | inalámbrico, Sensores de escalera, contenedor_para_polvo, sin_bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 17 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 1300 mAh |
| Autonomía | 90 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6.5 horas |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Sistema o compatible con el sistema | severin |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material depósito | Plástico |
| Anchura | 28.5 cm |
| Altura | 7.0 cm |
| Profundidad | 28.5 cm |
| Número de ruedas | 3 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 1.47 kg |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 1.76 kg |
| Contenido de la caja | Robot aspirador, instrucciones de uso |
| Serie | RB 7025 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.