Robot aspirador - SYNTEK Aspiradora Robot Barredora Automática Recargable, Depósito 200 ml, Autonomía 120 min, blanco
Robot aspirador - SYNTEK Aspiradora Robot Barredora Automática Recargable, Depósito 200 ml, Autonomía 120 min, blanco • Marca: SYNTEK • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 110.49€ • EAN: 9331617626835
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
Colector de polvo
| Bolsa de Aspirador compatible | solo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 200 ml |
Equipo
| Detección de obstáculos | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Caract. especiales | solo |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Autonomía | 120 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 3-5 h |
Características generales
| Material de carcasa | ABS+componentes electrónicos |
| Anchura | 30.5 cm |
| Altura | 7.2 cm |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso | 2400 g |
| Contenido de la caja | Marco principal x1. cepillo x1. Mando a distancia x1. base x1. Cargador x1 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.