Robot aspirador - SYNTEK Barredora de recarga automática Robot de aspiración y arrastre integrado, Autonomía 120 min, negro
Robot aspirador - SYNTEK Barredora de recarga automática Robot de aspiración y arrastre integrado, Autonomía 120 min, negro • Marca: SYNTEK • Categoría: Robots aspiradores • Precio: 110.49€ • EAN: 9331525098779
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
Colector de polvo
| Bolsa de Aspirador compatible | solo |
Equipo
| Detección de obstáculos | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Función fregona | Sí |
| Detección de alfombras | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Caract. especiales | solo |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Conexión 12V | Sí |
| Autonomía | 120 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 5 h |
Características generales
| Tipo de usos | Rincones |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1100 g |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso | 1100 g |
| Contenido de la caja | 1 robot de barrido, 1 cargador, 1 manual de usuario. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.